Провайдер оптоволоконного интернета ТТК, после своего "пришествия" в Лиски, проводит разнообразные конкурсы для своих пользователей. Для девушек был организован конкурс красоты, ну а юноши уже завтра посоревнуются в умении стрелять.
Мы уже писали про систему организации мини-турнира по пейнтболу в Лисках. Напомним, что команды подали заявки на участие в турнире от ТТК. После этого было открытое интернет-голосование на сайте Лиски-Нью, которое определило 4 команды финалистов. Эти команды будут участвовать в пэйнтбольной баталии, которая пройдёт в Лисках 21 июля.
Пэйнтбольные бои будут проходить на стадионе школы №10 нашего города. Начало этого зрелищного мероприятия - 10-00. Приходите! Уверен, будет интересно!