Вы здесь

Расписание чемпионата района по мини-футболу ФОК "Локомотив".

Новости
Прочие новости
nail   вт, 18-12-2012   1962

В Лисках в зимнее время проходит традиционный турнир (первенство) по мини-футболу. Участвуют команды лискинского района. Игры проходят в двух "лигах". Команды посильнее играют в ФОК "Заводской"(ЗМЗ), а послабее в ФОК "Локомотив". Для участников и зрителей приводим расписание игр в ФОК "Локомотив".

Расписание игр по мини-футболу в ФОК Заводской можно тайти тут.

Расписание чемпионата Лискинского района по мини-футболу 2012-2013. ФОК Локомотив.

1 тур 16 декабря (воскресенье)

Группа А

09-00 Аверс(Коломыцево) - ДЮСШ-Федоров
10-00 Высокий-2 - Кристалл-2(2-я Пятилетка)
11-00 Арарат(Лиски) - Вымпел-2(Залужное)
12-00 Ред-Булл(Лиски) - ДЮСШ-Раф(Лиски)

Группа Б

13-00 Кристалл(2-я Пятилетка) - ДЮСШ-Чирков
14-00 Витязь(Ковалево) - ДЮСШ-Спартак
15-00 Вымпел-1(Залужное) - Н.Икорец
16-00 Тресоруково - ДЮСШ-99
17-00 Импульс - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Почепское - Выходной

2 тур 22 декабря (суббота)

Группа Б

09-00 Н.Икорец - Тресоруково
10-00 ДЮСШ-Спартак - Вымпел-1
11-00 ДЮСШ-Чирков - Витязь
12-00 Импульс - Кристалл
17-00 ДЮСШ-99 - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Группа А

13-00 Вымпел-2 - Ред-Булл
14-00 Кристалл-2 - Арарат
15-00 ДЮСШ-Федоров - Высокий-2
16-00 Почепское - Аверс

ДЮСШ-Раф - Выходной

3 тур 23 декабря(воскресенье)

Группа А

10-00 Высокий-2 - Почепское
11-00 Арарат - ДЮСШ-Федоров
12-00 Ред-Булл - Кристалл-2
13-00 ДЮСШ-Раф - Вымпел-2

Группа Б

14-00 Витязь - Импульс
15-00 Вымпел - ДЮСШ-Чирков
16-00 Тресоруково - ДЮСШ-Спартак
17-00 ДЮСШ-99 - Н.Икорец
18-00 Кристалл - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Аверс - Выходной

4 тур 5 января(суббота)

Группа Б

10-00 ДЮСШ-Спартак - ДЮСШ-99
11-00 ДЮСШ-Чирков - Тресоруково
12-00 Импульс - Вымпел
13-00 Кристалл - Витязь
18-00 Н.Икорец - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Группа А

14-00 Кристалл-2 - ДЮСШ-Раф
15-00 ДЮСШ-Федоров - Ред-Булл
16-00 Почепское - Арарат
17-00 Аверс - Высокий-2

Вымпел-2 - выходной

5 тур 6 января(воскресенье)

Группа А

10-00 Арарат - Аверс
11-00 Ред-Булл - Почепское
12-00 ДЮСШ-Раф - ДЮСШ-Федоров
13-00 ВЫмпел-2 - Кристалл-2

Группа Б

14-00 Вымпел - Кристалл
15-00 Тресоруково - Импульс
16-00 ДЮСШ-99 - ДЮСШ-Чирков
17-00 Н.Икорец - ДЮСШ-Спартак
18-00 Витязь - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Высокий-2 - выходной

6 тур 13 января(воскресенье)

Группа Б

10-00 ДЮСШ-Чирков - Н.Икорец
11-20 Импульс - ДЮСШ-99
12-40 Витязь - Вымпел
14-00 Кристалл - Тресоруково
18-00 ДЮСШ-Спартак - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

группа А

15-20 ДЮСШ-Федоров - Вымпел-2
16-40 Почепское - ДЮСШ-Раф
18-00 Арарат - Высокий-2
19-10 Аверс - Ред-Булл

Кристал-2 выходнной

7 Тур 19 января(суббота)

Группа А

10-00 Ред-Булл - Высокий-2
11-00 ДЮСШ-Раф - Аверс
12-00 Кристалл-2 - ДЮСШ-Федоров
13-00 Почепское - Вымпел-2

Группа Б

14-00 Тресоруково - Витязь
15-00 ДЮСШ-99 - Кристалл
16-00 ДЮСШ-Спартак - ДЮСШ-Чирков
17-00 Импульс - Н.Икорец
18-00 Вымпел - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Арарат выходной

8 тур 20 января(воскресенье)

Группа Б

10-00 Импульс - ДЮСШ-Спартак
11-00 Кристалл - Н.Икорец
12-00 Вымпел - Тресоруково
13-00 Витязь - ДЮСШ-99
18-00 ДЮСШ-Чирков - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Группа А

14-00 Почепское - Кристалл-2
15-00 Аверс - Вымпел-2
16-00 Арарат - Ред-Булл
17-00 Высокий-2 - ДЮСШ-Раф

ДЮСШ-Федоров выходной

9тур 26 января(суббота)

Группа А

10-00 ДЮСШ-Раф - Арарат
11-00 Вымпел-2 - Высокий-2
12-00 ДЮСШ-Федоров - Почепское
13-00 Кристалл-2 - Аверс

Группа Б

14-00 ДЮСШ-99 - Вымпел
15-00 Н.Икорец - Витязь
16-00 ДЮСШ-Чирков - Импульс
17-00 ДЮСШ-Спартак - Кристалл
18-00 Тресоруково - ЭкоНиваАгро-ДЮСШ

Ред-Булл выходной

Похожие материалы

Комментарии