Три гола Кирилла Нестерова в тамбовские ворота (видео).

Новости
Новости спорта
witwar   чт, 25-10-2012   1232

22 октября прошёл очередной тур Чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Наш Локомотив принимал тамбовский Спартак.

Эта игра запомнится болельщикам обеих команд надолго. За 90 минут игры судья раздал только игрокам из Тамбова 7 жёлтых и одну красную карточку и в добавок назначил 3 (!) пенальти в ворота Спартака. Естественно, что при таких "подарках" игроки Локомотива просто обязаны были выиграть...

Первый гол в матче произошёл уже на 13 минуте. Отличился Кирилл Нестеров. Затяжная атака Локомотива завершилась навесом в центр штрафной. Удар Кирилла с ходу с полулёта пронзил правый от вратаря угол ворот тамбовского Спартака. Счёт на табло 1-0 в нашу пользу.

Второй гол К. Нестеров забил с пенальти. На 17 минуте, в результате молниеносной контратаки левым краем, мяч был доставлен на угол штрафной, где игрок нашей команды элегантным движением прокинул мяч себе на ход. Защитнику тамбовчан ничего не оставалось делать, кроме как фолить. 11-метровый штрафной удар исполнил Кирилл Нестеров - на табло 2-0. Как было сказано выше, в этой игре наши футболисты смогли реализовать лишь один пенальти из трёх.

На 42 минуте гости сумели сократить отставание в счёте, причём сделали это уже после удаления своего левого полузащитника. Штрафной на левом краю нашей обороны. Мощный удар метров с 25-27 пришёлся в створ наших ворот: вратарь парировал. Но "набежавшие" тамбовчане оказались расторопнее защиты Локо. Счёт стал 2-1.

После перерыва, на 47 минуте, футболистам Локомотива удалось забить ещё один гол в ворота Спартака. Гол получился очень красивым. Штрафной удар. До ворот 17 метров. Тамбовский вратарь выстроил как и подобает стенку из нескольких игроков. Но наши исполнители оказался хитрее. Разбегался один игрок, ударил другой. Мяч обогнул стенку и влетел в левый верхний от вратаря угол. Страж тамбовских ворот даже не шелохнулся, а Кирилл Нестеров сделал хет-трик.

Победа над Спартаком из Тамбова вывела нашу команду на 10 место в таблице с 23 очками. Ждём новых побед, а ещё больше красивой игры!

P.S. Автор фото Кирилла Нестерова в начале статьи SUROK92.

Для любителей посмотреть. Все голы Кирилла Нестерова в игре Локомотив Лиски - Спартак Тамбов: