Наконец-то победа! Что же будет дальше?

Новости
Новости спорта
DjAndrey   пн, 01-10-2012   758

30 сентября на стадионе "Локомотив" прошел матч "Локомотив" (Лиски) - "Калуга". С самого начала Лискинцы "захватили" мяч и не отдавали его соперникам без боя. Калужане никак не могли собраться... Первый мяч в ворота гостей на 31-й минуте забил Борис Трофимов. Счет 1:0 оставался на табло до конца тайма... до конца тайма "горчичники" получили Фаустов и Якушев за грубую игру

Во втором тайме на 66-й минуте Храпов пробил со штрафного, мяч отскочил от 'стенки' и попал к Анохину. Тот пробил в ближний угол, и Дмитриенко пустил мяч сквозь руки - 1-1. После этого, нашего вратаря стали люто ненавидеть болельшики и, мягко говоря, просили удалиться с поля... Спустя 4 минуты Трофимов исправил положение и записал на свой счет дубль. В итоге счет матча 2:1, Локомотив поднимается tit на одну строчку в таблице

А следующий матч состоится в субботу, железнодорожники отправятся в Рязань и встретяться со "Звездой"

Кстати, во время периписки с администратором я узнал что на воронежском сайте предсказали, что матч с Калугой станет переломным и тренер поведет совю команду вперед... Ну посмотрим, правда это или нет