Ничья во Втором дивизионе. А что же будет в Премьер-Лиге?

Новости
Новости спорта
DjAndrey   ср, 26-09-2012   1091

До матча "Зенит"  - "Локомотив" все предсказывали победу хозяев, и не только потому что они будут играть на своем поле, а потому что из-за того, что железнодорожники были на 14-м месте, они считались аутсайдерами, и в их победу верили разве что их истинные фанаты. Я же, как начинающий  не  нормальный журналист, не болею ни за кого, а только наблюдаю за результатами из Интернета и делаю свои выводы (наши херово играют)...

В этом матче было много борьбы, жестких единоборств, но опасных моментов у наших ворот было немного. Дважды бил по воротам издалека Антонников. На тридцать восьмой минуте в руки вратарю пробил Данилин.На тридцатой минуте нападающий "Зенита" Евгений Захаров имел самый реальный шанс забить мяч в наши ворота, ведь он обыграл трех игроков «Локомотива». Все печаль (для него) в том, что у него не получился удар. А на сороковой минуте шанс забить был уже у нас, когда Горбунов(кто это?) отдал пас, а тот ударил головой, но вратарь спас ворота.

Во втором тайма, сборная России зенитовцы набрали темп и стали играть увереннее. Удар Туктарова просвистел рядом со штангой гостей. К острому прострелу с фланга Захарова не успел Бурмаков. В одном из эпизодов не успел пробить из выгодного положения Хан.В конце матча железнодорожники могли вырвать победу, но «запороли» два опасных штрафных(гады). Итак – 0 : 0, после чего лискинцы поднялись на 13-е место (с 14-го).Тройку лидеров замыкает "Калуга", которых мы встретим уе в это воскресенье. А 6 октября мы встретимся с Рязанской "Звездой"...

И да, 29 сентября состоится матч премьер-Лиги между коммандами "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва). Посмотрите, вдруг тоже будет ничья)))