ФК Губкин 4-2 Локомотив Лиски.

Новости
Новости спорта
witwar   пн, 10-09-2012   1722

В воскресенье, 9 сентября, футбольный клуб Локомотив Лиски играл в городе Губкин. Хозяева занимали 5 место в турнирной таблице второго дивизиона.

Начало игры показало, что нашему Локомотиву будет крайне тяжело увезти домой хотя бы одно очко! Судите сами на 14 минуте наши футболисты получили мяч в свои ворота, у ФК Губкин отличился Недашковский (1-0). Спустя ещё 14 минут Меренков забил ещё один гол в наши ворота - 28 минута 2-0. В такой ситуации кто угодно занервничает... Но спустя ещё 14 минут (прямо наваждение какое-то) лискинские футболисты забили ответный мяч. Отличился Столповский на 42 минуте - 2-1. Команды ушли на перерыв.

15 минут в раздевалках должны были помочь тренерам скорректировать свои игровые планы, тем более что счёт 2-1 может измениться как в пользу гостей, так и в пользу хозяев. Но уже первая десятиминутка второго тайма игры показала, что хозяева игру не отдадут. Шла 53 минута, когда Ершов увеличил превосходство ФК Губкин над Локомотивом - 3-1. Играть с таким счётом одно удовольствие! К тому же на 86 минуте второй раз в этой игре отличился Недашковский - 4-1. На последней минуте Фаустов отквитал один мяч и установил окончательный результат - 4-2.

Такой вот неудачный выезд получился у нашего Локомотива. Наш футбольный клуб скатился с 10 на 13 место в таблице второго дивизиона.

Уже 14 сентября к нам в гости приедет липецкий Металлург.