"Локомотив" (Лиски) 1:1 "Авангард"

Новости
Новости спорта
DjAndrey   вт, 04-09-2012   948

3-го сентября Лискинский "Локомотив" принимал на своем поел Курский "Авангард". В прошлом сезоне мы ни разу не отдавали победы курянам, закончив матч в Лисках со счетом 0:0, в Курске со счетом 1:2 и снова в Лисках со счетом 3:2. В этом сезоне гости из курска проигрывали в 3х матчах подряд, железнодорожники же - в 4х.

Реальная возможность забить у "Авангарда" появилась уже на 18-ой минуте. Андрей Марков отдал хорошую передачу Павлу Есикову, тот ворвался в штрафную, но был сбит. Судья назначил пенальти. Возможность забить получил Дмитрий Ахба, однако курский нападающий попал в перекладину. В этом матче перекладина выручала не только «Локомотив». На 35-ой минуте Сергей Фаустов попал в крестовину ворот Вячеслава Хоркина. Куряне ответила на это ударом Ярослава Пузанова, но снова вмешалась перекладина.

Первый мяч в игре влетел в ворота «Авангарда»лишь во втором тайме, на 62-ой минуте, когда Кирилл Нестеров выскочил один на один с голкипером гостей и открыл счет. Лиски вышли вперед. Отыгрались куряне уже на 72-ой минуте. Руслан Небоженко прошел по флангу и отдал мяч в штрафную на Пономарева, тот выкатил мяч под удар Есикову и Павел сравнял счет — 1:1, который не менялся до конца тайма.

В итоге, Лискинский Локомотив по итогам 9-го тура, Лискинский "Локомотив" поднимается с 11 на 10-е место в турнирной таблице...
...а болельщики ждут следующего матча против футбольной команды "Губкин", который пройдет в одноименном городе 9 сентября, и домашний матч против Липецкого "Металлурга", который пройдет 14 сентября