"Сокол" 2:0 "Локомотив" (Лиски)

Новости
Новости спорта
DjAndrey   вт, 28-08-2012   876

Уже несколько туров подряд Лискинский "Локомотив" остается без очков. За месяц они опустились в турнирной таблице с 1 на 11-е место. А теперь поконкретнее о матче "Сокол" - "Локомотив" (Лиски)

Уже на седьмой минуте Кирил Нестеров ударил с линии штрафной, однако мяч пролетел мимо ворот... А на 11-й минуте, благодаря тому же Нестерову мы зарабатываем угловой. И у нас был отличный шанс вкатить мяч в ворота благодаря неразберихе, но каким-то "чудом" этого не случилось. И из-за этого чуда, на перерыв команды уходят с нулевой ничьей.

В начале второго тайма на 46-й минуте саратовцы заработали пенальти. Смуров пробил, наш голкипер отбил мяч, однако на добивании был Соколов.1:0 в пользу хозяев. А вскоре, на 85-й минуте, они увеличели разрыв в счете: Саргсян бил под вратарем (видлимо там была яма))) А через 4 минуты, нам снова попытались забить, но им помешал Якушев , который просчитал мысли форвардов и был ближе всех к мячу. Но железнодорожники уже ничего не смогли сделать: 2:0 в пользу "Сокола"

На после матчевой конференции, главный тренер "Локомотива" Игорь Пывин сказал следующее:

Игорь Пывин, главный тренер ФК "Локомотив" (Лиски)

Не только из-за одного старания эту команду можно обыграть, но нужно проявлять еще и мастерство, скорость... Здесь нам этого компонента не хватает.

Будем надеятся, что железнодорожники еще покажут свое мастерство в следующем матче, который пройдет в Лисках, где мы примем Курский "Авангард", и в этот раз, возможно, за хозяев придут болеть больше людей, чем 9 человек, пришедших на этот матч.