Арсенал Тула 3-2 Локомотив Лиски.

Новости
Новости спорта
witwar   ср, 15-08-2012   1084

14 августа состоялся очередной тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе. После отличного начала чемпионата Локомотив дал повод своим болельщикам ожидать побед. Но, видимо, поражение от Факела в кубке России сбило игроков нашей футбольной команды с колеи.

Как ни обидно про это говорить, но 6 тур футбольного первенства не принёс нам победы. Локомотив на выезде уступил Тульскому Арсеналу и опустился на 7 место в таблице. По ходу игры Локомотив проигрывал с разницей в 2 мяча (у Арсенала отличились Шилов на 33 минуте и Маслов на 44). На 58 минуте нашим футболистам усилиями Дорохина удалось отыграть один мяч - счёт стал 2-1. А под конец игры команды обменялись точными ударами: сначала на 83 минуте футболист Арсенала Александр Крючков сделал счёт 3-1, а через 6 минут Латынин ответил голом в ворота туляков.

Приведём также статистические данные для любителей цифр.

«Арсенал» (Тула) – «Локомотив» (Лиски) – 3:2 (2:0)

Голы: Шилов (33) – 1:0, Маслов (44) – 2:0, Дорохин (58) – 2:1, Ал-др Крючков (83) – 3:1, Латынин (89) – 3:2

«Арсенал» (Тула): Филимонов, Сухарев, Ходыкин, Ершов, Ал-др Крючков, Лях, Шилов (Авдеев, 77), Лепский (Лактионов, 88), Сергеев (Котенко, 71), Кутьин (Тимохин, 86), Маслов (Ант. Крючков, 74)

«Локомотив» (Лиски): Дмитриенко, Стручков, Титов, Баульчев, Столповский, Дорохин (Латынин, 76), Снетков (Нартов, 69), Ямлиханов (Бондарев, 54), Нестеров, Якушев, Середа (Фаустов, 65)

Предупреждены: Дорохин, Якушев