3-й футбольный тур: Первое место в таблице и первые штрафы

Новости
Прочие новости
DjAndrey   пт, 27-07-2012   1009

3-й тур второго дивизиона зоны "Центр" прошел 26 июля. В этот день Лискинский "Локомотив" играл с Выксунским "Металлургом", который перешел во второй дивизион с любительской лиги.

В этом матче был забит единственный гол, который оказался быстрым: на третьей минуте забил Кирилл Нестеров. После этого было несколько опасных моментов: во втором тайме с 30-ти метров нам мог забить Олег Конюхов, но спасла перекладина. А Дмитрий Столяров мог сравнять счёт, но плохо выполнил опасный штрафной. Итак, счет 1:0, три победы подряд у "железнодорожников" и с девятью очками они занимают первое место в турнирной таблице

Однако, настроение нам подпортил Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, который 25 июля выпустил постановление, которое гласит следующее:

За использование и бросание зрителями пиротехнических изделий во время матча Первенства России "Локомотив" (Лиски) – "Металлург-Оскол" (Старый Оскол) — оштрафовать ФК "Локомотив" на 16 000 рублей. За появление на поле животных во время того же матча — оштрафовать ФК "Локомотив" на 1 000 рублей.

Пока клуб выплачивает штрафы и разбирается с командой, болельщики  же ждут следующий матч против аутсайдера второго дивизиона, тамбовского "Спартака", который пройдет 31 июля в Тамбове