Удачное начало футбольного сезона (ВИДЕО)

Новости
Прочие новости
DjAndrey   пн, 23-07-2012   908

Удачно начался сезон у лискинского "Локомотива" В первых двух матчах они одержали победу. В первом матче против Оскольского Металлурга, который проходил дома мы победили со счетом 2:1, а во второй встрече - со скромным 1:0.

Однако первый матч начался неудачно: уже на второй минуте нам забил староосколец Влад Фасхутдинов. А железнодорожники смогли забить на 22-й минуте. Счет сравнял Анатолий Якушев. А на 39-й минуте 11-метровый реализовал Сергей Фаустов. Второй тайм отделался двумя предупреждениями гостей, голов больше не было. 2:1 в пользу железнодорожников.

Теперь поговорим о втором матче, в котором мы играли против Футбольного клуба "Орел" в одноименном городе. На 16-й минуте Сергей Фаустов смогу забить единственный гол в этой встрече. И начиная с этого мометна, (как говорил мой однокурсник, но про матчи евро) главным героем этого матча был судья, Денис Шпилев. Уже на 18-й минуте Алексей Снетков получмл желтую карточку за грубую игру. Также карточки получили еще 4 футболиста, три из них - за неспортивное поведение. Хозяева тоже не остались без карточек: Алексей Ким получил горчичник за срыв атаки, а Станислав Третьяков - за грубую игру. Матч закончился счетов 1:0.

Видео двух матчей прилагается)))

Сейчас Лискинский "Локомотив" находится на третьем месте турнирной таблицы. Следующий матч против Выксинского "Металлурга" пройдет 26 июля на стадионе !Локомотив"