"Локомотив" Лиски - "Авангард" Курск 3:2

Новости
Прочие новости
DjAndrey   вт, 05-06-2012   987

После предыдущего матча против Витязя, который закончился со счетом 3:3, лискинский "Локомотив" опустился на 6-е место в турнирной таблице второго дивизиона зоны "Центр". И в последнем в этом сезоне матче, который проходил дома, было важно не опуститься ниже, т.е. нам нужна была только победа.

В первом тайме не было забито голов ни в какие ворота... это только в основное время... а в добавленное время счет открыл Дмитрий Ахба -  1:0 в пользу гостей

Однако, пропущенный мяч боевой дух «Локомотива» не сломил. Напротив, во втором тайме хозяева площадки собрались и показали быстрый футбол, за несколько минут забив сразу два мяча в ворота курской команды. Сначала на 51-й минуте Кирилл Нестеров реализовал пенальти, а затем Илья Баульчев вывел железнодорожников вперед. Куряне усилиями своего снайпера Карена Саргсяна сравняли счет на 74-й минуте. Форвард «Авангарда» свой 17-й гол забил ударом с одиннадцатиметрового. Однако, железнодорожники в этот вечер хотели победить больше и на 87 минуте забили третий мяч. Антон Середа реализовал пенальти. Куряне попытались произвести еще один натиск на ворота соперников, но эти усилия успехом не увенчались.\

Счет матча 3:2 в пользу железнодорожников и они завершают сезон 2011/2012 гг на 5 месте в турнирной таблице (см. в комментариях)