38 тур. Витязь 3-3 Локомотив.

Новости
Новости спорта
nail   пт, 01-06-2012   1333

30 состоялись игры 38 тура во втором футбольном дивизионе Чемпионата России. Наша команда - Локомотив Лиски - играла на выезде в Подольске с Витязем. Обе команды на данный момент борются за улучшение своих позиций в турнирной таблице, поэтому игра получилась весьма зрелищной...Итак, 38 тур, стадион "Труд" в Подольске, Витязь - Локомотив.

Игра началась с атак лискинцев, которые привели к голу. Как часто Локомотив забивает после стандартов подольчане знали, ведь главный тренер Витязя предупреждал об этом. Однако наших соперников не спасло это знание... Угловой около ворот Витязя на 11 минуте закончился голом в ворота хозяев. Забил его головой Анатолий Якушев.

Счёт 0-1 явно не входил в планы хозяев и Витязь большими силами пошёл вперёд, а наши футболисты отдали инициативу. До перерыва Витязь провёл несколько фланговых атак, но ни одна не привела к голу.

Второй тайм, как и ожидалось, начался с атак хозяев, видимо тренер провёл в раздевалке "воспитательную работу" (вспомним ГазМяс).  На 57 минуте состоялся ответный гол в ворота нашей команды. Лискинцы нарушили правила на левом фланге своей обороны, а стандарт в исполнении подольчан привёл к голу - отличился Антон Новиков. Счёт стал 1-1.

Такой расклад не устраивал уже ни одну из команд, пошла открытая игра. Собственно, Локомотив использовал ещё два стандарта... Случилось это очень быстро, голы получились очень похожими. На 63 минуте после стандартного положения суета около ворот Витязя привела к голу - отличился Титов. А через две минуты (65) в похожем моменте случился автогол. Халилулла поразил собственные ворота...

К чести хозяев, игру они выровняли, отыграли два мяча. Концовка при ничейном счёте прошла в крайне интересной борьбе, в которой возможности забить были у обеих команд: подольчане попали в перекладину, а лискинцы не реализовали выход "один на один". Игра окончилась со счётом 3-3, а команды оставили решение своих турнирных задач на последний тур.

"Витязь" (Подольск) – "Локомотив" (Подольский район) 3:3 (0:1)

Голы: Якушев,11 (0:1), Новиков, 57 (1:1), Титов, 63 (1:2), Халиулла, 65 автогол (1:3), Курицын, 67 (2:3), Новиков, 76 (3:3).

"Витязь": Романов, Курицын, Кирсанов, Енин (Власкин, 90+), Архипов, Новиков, Бояров, Савченко (Шония, 78), Спирин (Грищенко, 67), Кулешов, Халиулла.

"Локомотив": Дмитриенко, Стручков, Титов, Студнев (Саввин, 79), Фатеев, Еремин (Нартов, 71), Снетков (Бондарев, 81), Белов, Нестеров, Герасимов (Середа, 62), Якушев (Латынин, 80).

Предупреждения: Архипов, 31, Халиулла,62, Грищенко, 87, Кулешов, 90+ - Нестеров, 60.