"Локомотив" - "Сокол" – 3:0

Новости
Новости спорта
DjAndrey   чт, 24-05-2012   916

Матчи Лискинского "Локомотива" идут с чередованием побед и поражений. Сейчас они на пятом месте, но в затылок дышит "Металлупг", который отстает всего лишь на одно очко, а до 4 места бежать далековато - 5 очков, а до конца сезона жележнодорожникам осталось сыграть два матча! Так что нужно постараться не ударить в грязь лицом....

Теперь о прошедшей игре:

Для поволжских гостей все не заладилось с самого начала. Уже на 2-й минуте поединка практически с линии штрафной стандартное положение в прекрасном стиле исполнил Кирилл Нестеров – 1:0! Как обычно бывает в такой ситуации, гости пошли в атаку... Ближе к середине тайма Алексадр Минеев попытался забить, но на его пути оказался доблестный защитник ворот хозяев... Через минуту, Минаев сново попытался забить, но мяч оказался рядом со штангой... "Не забываешь ты - забивают тебе" - именно так произошло с "Соколом" в этот раз... За это можно сказать спасибо Кириллу Нестерову, который смог обмануть запасного голкипера гостей, и разрыв в счете увеличился до двух голов...

К перерыву саратовцы сильно устали и во втором тайме не могли поддерживать прежний ритм игры... А вот лискинцы, благодаря фолу Евгения Дудикова в собственной штрафной заработали право на одиннадцатиметровый. Кирилл Нестеров С трудом, но пробил  вратаря - 3:0!