Футбольные новости Лискинского района 17-19 мая

Новости
Новости спорта
witwar   вт, 20-05-2014   1216

Вчера, 19 мая, в Лисках состоялась игра 27 тура второго дивизиона первенства России по футболу между нашим Локомотивом и брянским Динамо. После пяти поражений  нашим футболистам и болельщикам ну уж очень хотелось победы... И добыть её удалось - Локомотив победил со счётом 3-1!

Уже в начале первого тайма, на 5 минуте, Якушев точно пробил головой в ворота Динамо после подачи углового. Счёт стал 1-0. После забитого гола соперники обменялись несколькими опасными моментами, но забить до перерыва не получилось ни у одной из команд.

Динамо проиграло Локомотиву

Второй тайм начался с ответного гола динамовцев: мастерский удар со штрафного  исполнил Вадим Минич - 1-1.

Однако радоваться гостям долго не пришлось. Антон Середа "разобрался" на фланге со своим визави и перевёл мяч на дальнюю штангу Сагдиеву. Эдуард не сплоховал! Счёт стал 2-1 в пользу Локомотива!

Ещё один гол в ворота динамовцев состоялся на 81 минуте в результате быстрой фланговой атаки Локомотива. Прострел с правого фланга выполнил Щукин, а Кирил Нестеров забил третий гол Локомотива в этой игре.

Наши футболисты победили и мы надеемся, что не в последний раз в этом сезоне!

Первенство И.Е. Просяного

В минувшие выходные (17-18 мая) состоялся 3 тур первенства И.Е. Просяного. Результаты его вы можете увидеть ниже.