8 мая Локомотив Лиски принимал ФК Орёл...

Новости
Прочие новости
witwar   вс, 11-05-2014   914

8 марта в Лисках состоялась первая домашняя игра Локомотива 2014 года в рамках первенства России во втором дивизионе. В 25-м туре к нам в гости пожаловали футболисты из Орла.

Если вы следите за выступлениями Локомотива, то знаете, что в этом году наша команда провела в первенстве уже три игры: все на выезде и все закончились поражениями... Естественно, что в на домашнем стадионе болельщики ждали победы, но что-то и в этот раз не получилось! Локомотив уступил команде из Орла с минимальном счётом.

Игра в Лисках началась с аккуратного удержания мяча и позиционной борьбы, команды осторожничали и опасных моментов практически не возникало. На 28 минуте футболисты Орла провели фланговую атаку, которая завершилась ударом в створ ворот Локомотива. Наш голкипер отбил мяч, но на добивании расторопно сыграл Широков - 0:1. Через несколько минут около ворот Локомотива снова было жарко: орловские футболисты организовали опасный момент, который реализовать не удалось.

Второй тайм принёс лискинским болельщикам больше положительных эмоций. У Локомотива начали получаться осмысленные атаки! На 72 минуте наши едва не забили: Середа, получив мяч в штрафной, ударил, но попал во вратаря гостей. Вскоре у ворот Орла возник ещё один опасный момент. На этот раз бил Сагдиев, но попасть в ворота у него не получилось!

Стоит заметить, что опасные моменты возникали и около ворот Локомотива, но счёт 0:1 продержался до самого финального свистка. Таким образом наши снова проиграли!