Новости лискинского футбола

Новости
Новости спорта
witwar   вт, 29-04-2014   1211

26 апреля в рамках 23 тура первенства России во втором дивизионе Локомотив играл в Калуге против местного футбольного клуба. При равной игре, результат определили стандарты...

На 16 минуте первого тайма гол в ворота наших футболистов, "пробив" стенку со штрафного, забил калужанин Сысуев. На 30 минуте Локомотив отыгрался: Баульчев также со штрафного послал мяч в верхний угол ворот ФК Калуга. Ну а решающий гол в игре был забит в начале второго тайма (очень жаль, что забили его не наши футболисты). Калинский обводящим ударом со штрафного положил мяч в девятку ворот Локомотива. В итоге - 2-1 в пользу Калуги.

Областной турнир на приз И. Просяного

26-27 апреля в Воронежской области стартовал футбольный турнир посвящённый памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Лискинский район в этом турнире представлен пятью командами: 2-я Пятилетка (Лискинский р-н), Агроцентр (Средний Икорец),  Колос (Лискинский), Спартак (Давыдовка), Эконива-Агро  (Щучье).

Среди наших команд победы одержали Колос и Эконива-Агро, остальные проиграли. Вот результаты первого тура:

КОЛОС (Петропавловка) – ФК КАНТЕМИРОВКА 0-2

Матчи ВЫБОР-КУРБАТОВО (Курбатово) – ФК РЕПЬЕВКА и ФК ПАВЛОВСК – ЦЕМЕНТНИК (Подгоренский) перенесены на 11 мая.