Детский Открытый турнир по фигурному катанию прошёл в Лисках

Новости
Новости спорта
witwar   ср, 26-03-2014   4404

Как сообщает РИА Воронеж, несколько дней назад в Ледовом дворце нашего города уже в третий раз прошёл Открытый турнир по фигурному катанию среди спортсменов от 5 до 13 лет. Приятно отметить, что лискинские фигуристы не остались в тени и завоевали 7 медалей разного достоинства!

Соревнования проходили на протяжении двух дней и в них приняли участие свыше 160 юных спортсменов из Воронежа, Краснодара, Пскова, Тамбова, Новомосковска...

В младшей возрастной группе отличились Владимир Лавренчук и Дарья Лебёдкина, которые принесли лискинской команде золотую и серебряную медали соответственно. Золотым и серебряным призёром во втором юношеском разряде стали лискинские девчонки: Елизавета Рыбина (золото) и Анастасия Ряднинская (серебро). В первом юношеском разряде бронзу получили наши земляки Александр Бойченко и Виталина Кондраткова. Во втором спортивном разряде не было равных Юлии Мыльниковой - она завоевала золото Открытого турнира по фигурному катанию в Лисках. Победители получили медали, дипломы и памятные призы.