Вы здесь

Календарь Первенства Лискинского района по мини-футболу 2011-2012 (1 группа)

Новости
Новости спорта
witwar   сб, 10-12-2011   2404

Вот и пришла пора мини-футбола в Лисках. С 11 декабря 2011 года по 11 февраля 2012 года в Лисках будет проходить чемпионат Лискинского района по мини-футболу. Соперничество обещает быть безкомпромиссным.

Игры будут проходить в двух группах - первой и второй. Первая группа - более сильные коллективы, которые доказали свою состоятельность в прошлом году. Таких команд 13. Они и поспорят за главный приз Лискинского мини-футбольного турнира.

Турниру скоро будет дан старт, а пока вашему вниманию предоставляется календарь первенства по мини-футболу.

Информацию по второй группе можно посмотреть перейдя по ссылке Участники и календарь первенства Лискинского района по мини-футболу (2 группа).

Результаты игр чемпионата Лискинского района по мини-футболу (1группа)

Участники первенства Лискинского района по мини-футболу (1 группа)

"СДЮШОР" - Лиски, "Высокий-ПАТП" - с. Высокое, "Белогорье" - Лиски, "Колос-1" - Лискинский, "ЭкоНиваАгро" - Колыбелка, "Икорец" - Средний Икорец, "ЗМЗ" - Лиски, "ДЮСШ-95" - Лиски, "Колос-2" - Лискинский, "Белогорье-2" - Лиски, "ДЮСШ-Тельмана" - Аношкино, "Горсеть" - Лиски, "АгроЦентр" - Лиски

Календарь игр первенства Лискинского района по мини-футболу 2011-2012

Все игры проходят в ФОК ЗМЗ.

1 тур 11 декабря 2011 - воскресенье

9.30 ЗМЗ - ДЮСШ-95
11.00 Колос-1 - ДЮСШ-Тельмана
12.30 Икорец - Колос-2
14.00 Высокий-ПАТП - АгроЦентр
15.30 Белогорье - Горсеть
17.00 ЭкоНиваАгро - Белогорье-2
  выходной - СДЮШОР

2 тур 17 декабря - суббота

9.30 ДЮСШ-Тельмана - ЭкоНиваАгро
11.00 Горсеть - Колос
12.30

Колос-2 - ЗМЗ

(по согласованию с командами)

14.00 СДЮШОР - Высокий-ПАТП
15.30 Белогорье-2 - Икорец
17.00 АгроЦентр - Белогорье
  выходной - ДЮСШ-95

3 тур 18 декабря - воскресенье

9.30 ДЮСШ-95 - Колос-2
11.00 Колос - АгроЦентр
12.30 ЭкоНиваАгро - Горсеть
14.00 Икорец - ДЮСШ-Тельмана
15.30 Белогорье - СДЮШОР
17.00 ЗМЗ - Белогорье-2
  выходной - Высокий-ПАТП

4 тур 24 декабря - суббота

9.30 Горсеть - Икорец
11.00 АгроЦентр - ЭкоНиваАгро
12.30 СДЮШОР - Колос
14.00

ДЮСШ-Тельмана - ЗМЗ

(по согласованию с командами)

15.30 Белогорье-2 ДЮСШ-95
17.00 Высокий-ПАТП - Белогорье
  выходной - Колос-2

5 тур - 25 декабря - воскресенье

9.30 ДЮСШ-95 - ДЮСШ-Тельмана
11.00 ЭкоНиваАгро - СДЮШОР
12.30 ЗМЗ - Горсеть
14.00 Икорец - АгроЦентр
15.30 Колос - Высокий-ПАТП
17.00 Колос-2 - Белогорье-2
  выходной - Белогорье

6 тур 4 января - среда

9.30 Горсеть - ДЮСШ-95
11.00 АгроЦентр - ЗМЗ
12.30 ДЮСШ-Тельмана - Колос-2
14.00 СДЮШОР - Икорец
15.30 Высокий-ПАТП - ЭкоНиваАгро
17.00 Белогорье - Колос
  выходной - Белогорье-2

7 тур 9 января - понедельник

9.30 ДЮСШ-95 - АгроЦентр
11.00 ЗМЗ - СДЮШОР
12.30 Колос-2 - Горсеть
14.00 Икорец - Высокий-ПАТП
15.30 Белогорье-2 - ДЮСШ-Тельмана
17.00 ЭкоНиваАгро - Белогорье
  выходной - Колос

8 тур 14 января - суббота

9.30 СДЮШОР - ДЮСШ-95
11.00 АгроЦентр - Колос-2
12.30 Колос - ЭкоНиваАгро
14.00

Высокий-ПАТП -ЗМЗ

(по согласованию с командами)

15.30 Белогорье - Икорец
17.00 Горсеть - Белогорье-2
  выходной - ДЮСШ-Тельмана

9 тур 15 января - воскресенье

9.30 ДЮСШ-Тельмана - Горсеть
11.00 Колос-2 - СДЮШОР
12.30 Икорец - Колос
14.00 ДЮСШ-95 - Высокий-ПАТП
15.30 Белогорье-2 - АгроЦентр
17.00 ЗМЗ - Белогорье
  выходной - ЭкоНиваАгро

10 тур 21 января - суббота

9.30 АгроЦентр - ДЮСШ-Тельмана
11.00 ЭкоНиваАгро - Икорец
12.30 Высокий-ПАТП - Колос-2
14.00

Колос - ЗМЗ

(по согласованию с командами)

15.30 Белогорье - ДЮСШ-95
17.00 СДЮШОР - Белогорье-2
  выходной - Горсеть

11 тур 22 января - воскресенье

9.30 Горсеть - АгроЦентр
11.00 ЗМЗ - ЭкоНиваАгро
12.30 ДЮСШ-95 - Колос
14.00 ДЮСШ-Тельмана - СДЮШОР
15.30 Белогорье-2 - Высокий-ПАТП
17.00 Колос-2 - Белогорье
  выходной - Икорец

12 тур 28 января - суббота

9.30 СДЮШОР - Горсеть
11.00 ЭкоНиваАгро - ДЮСШ-95
12.30

Икорец - ЗМЗ

(по согласованию с командами)

14.00 Колос - Колос-2
15.30 Высокий-ПАТП - ДЮСШ-Тельмана
17.00 Белогорье -Белогорье-2
  выходной - АгроЦентр

13 тур 29 января - воскресенье

9.30 ДЮСШ-95 - Икорец
11.00 Колос-2 ЭкоНиваАгро
12.30 АгроЦентр - СДЮШОР
14.00 Горсеть - Высокий-ПАТП
15.30 Белогорье-2 - Колос
17.00 ДЮСШ-Тельмана - Белогорье
  выходной - ЗМЗ

 

Похожие материалы

Комментарии