Локомотив Лиски разгромил Факел Воронеж со счётом 3-0

Новости
Новости спорта
witwar   пт, 26-07-2013   1268

Только что завершилось кубковое дерби на стадии 1/128 финала между командами Локомотив Лиски и Факел Воронеж. Наши футболисты разгромили гостей из областного центра со счётом 3-0. Лиски ликуют!

До начала игры мало кто мог предположить, что счёт будет таким. Однако уже 10 минута матча заставила наших болельщиков с оптимизмом смотреть в будущее. После прострела Зяблова в штрафную Факела, мяч отскочил к Кирилу Нестерову и тот хлёстким ударом отправил его в сетку ворот гостей.

На 25 минуте противостояния в Лисках счёт мог изменится и в ту и в другую сторону, но футболистам не хватило точности. На 28 минуте удар Зяблова вполне мог изменить счёт на табло в нашу сторону, однако воронежский вратарь Фёдор Дьяченко зафиксировал мяч на ленточке своих ворот.

Основные события развернулись во втором тайме. Обоюдоострый футбол на стадионе Локомотив. Опасные моменты то и дело возникают и у ворот гостей и у ворот хозяев однако забить не получается.

На 69 минуте счёт всё же поменялся: наш Локомотив забил второй гол. Кириченко ворвался в штрафную Факела и, основательно подготовившись, положил мяч в дальний угол ворот Дьяченко. Счёт 2-0. Лиски ликуют!

На 85 минуте, получив длинную передачу в углу штрафной Факела, Суровцев пробил в дальний угол и счёт стал 3-0. И таким остался до финального свистка арбитра.