Вы здесь

Результаты 7 тура Просяного и турнирные таблицы

Новости
Новости спорта
nail   пн, 10-06-2013   1535

8 и 9 июня в Воронежской области прошёл 7 тур чемпионата по футболу памяти Просяного. Из футбольных команд Лискинского района победы добились только Колос Лискинский и Вторая Пятилетка. Спартак Давыдовка в очередной раз довольствовался ничьей, а Агроцентр (Ср. Икорец) и ЭкоНиваАгро уступили своим соперникам с одинаковым и разгромным счётом.

Вот результаты матчей 7 тура первенства области по футболу памяти И. Просяного:

Группа Центр

Звезда-ДЮСШ (Острогожск) – Агроцентр (Ср.Икорец) 7-0
ФК Репьевка – Спартак (Давыдовка) 2-2
Вторая Пятилетка – Хава (Верхняя Хава) 3-1
Факел (Колодезный) – Вектор (Панино) 4-3
Хлебороб (Хохол) – Дружба (Слобода) 3-2

Группа Юг

Колос (Новая Меловатка) – Колос (Петропавловка) 2-0
ФК Ольховатка – ЭкоНиваАгро (Лискинский р-н) 7-0
ФК Воробьевка – Бобровгаз (Бобров) 9-3
Салют (Бутурлиновка) – Колос (Лискинский) 0-2
Родина (Поповка) – ФК Елань (Елань-Колено) 16-1

Группа Восток

Локомотив (Таловая) – Сокол (Эртиль) 1-2
Стрелец-АГРО (Жердевка) – Феникс (Е-Коленовский) 7-0
Дружба (Архангельское) – ФК Терновка 0-6
Кристалл (Садовое) – Елань-Хопер (Елань-Колено) 1-0
Олимп (Пески) – ФК Анна 2-4

А вот турнирные таблицы всех групп после 7 туров

Группа Центр

Команда М О
1 Факел (Колодезный) 7 16
2 Звезда-ДЮСШ (Острогожск) 7 15
3 Агроцентр (Ср.Икорец) 7 14
4 Вторая Пятилетка 7 13
5 Дружба (Слобода) 7 9
6 Вектор (Панино) 7 8
7 Хава (Верхняя Хава) 7 7
8 Спартак (Давыдовка) 7 7
9 ФК Репьевка 7 5
10 Хлебороб (Хохол) 7 3

 

Группа Юг

Команда М О
1 Колос (Лискинский) 7 21
2 Родина (Поповка) 7 16
3 Колос (Новая Меловатка) 6 15
4 Колос (Петропавловка) 7 10
5 Салют (Бутурлиновка) 7 10
6 ФК Ольховатка 6 9
7 ЭкоНиваАгро (Лискинский р-н) 7 7
8 ФК Воробьевка 7 4
9 ФК Елань (Елань-Колено) 5 1
10 Бобровгаз (Бобров) 5 0

 

Группа Восток

Команда М О
1 Стрелец-АГРО (Жердевка) 7 21
2 ФК Анна 7 13
3 Елань-Хопер (Елань-Колено) 7 13
4 Кристалл (Садовое) 7 12
5 ФК Терновка 7 10
6 Локомотив (Таловая) 7 10
7 Олимп (Пески) 7 8
8 Сокол (Эртиль) 7 6
9 Феникс (Е-Коленовский) 7 4
10 Дружба (Архангельское) 7 3

P.S. Фото в начале статьи - Андрей Тиньков г. Бутурлиновка

Похожие материалы

Комментарии