Подолье 1-1 Локомотив

Новости
Новости спорта
nail   пт, 17-05-2013   789

Вчера, 16 мая, во втором дивизионе Чемпионата России проходил очередной тур. Локомотив Лиски играл в подмосковном Ерино с местным футбольным клубом ФК Подолье.

Уже в самом начале игры хозяевам удалось забить гол. Это сделал Владимир Свижук, который оказался расторопнее всех на добивании отскочившего от штанги наших ворот мяча. Счёт стал 1-0.

На 40-ой минуте нашим футболистам удалось забить ответный гол (1-1). Сделал это Кирил Нестеров с пенальти. Одиннадцатиметровый заработал Антон Середа, которого хозяева сбили в своей штрафной. Кстати, Кирил Нестеров забил уже 8 гол в этом сезоне.

Второй тайм не принёс голов. В итоге команды разошлись миром, заработав по одному очку.

21 мая состоится 27 тур, в котором наш Локомотив примет на своём поле Зенит из Пензы. Надеемся, что лискинские футболисты смогут победить!