Локомотив (Лиски) 1-3 Губкин (Губкин)

Новости
Новости спорта
nail   вт, 07-05-2013   1462

Что-то тяжело в этом году с победами на домашнем стадионе у Локомотива. Две предыдущие игры - два поражения. Вот и 6 мая на стадионе Локомотив в игре против ФК Губкин наши футболисты и все лискинские болельщики не испытали радости победы.

Противостояние соседей по турнирной таблице в 24 туре закончилось с удручающим счётом 1:3. Первый гол в этой игре забил футболист команды Губкин Аркадий Имреков. Забил он со стандарта на 23 минуте. Счёт 0:2 на табло появился в начале второго тайма: нападающий гостей Александр Ершов уверенно реализовал выход один на один с нашим вратарём. Надежду лискинцам подарил Антон Середа - 1:2. Однако шла 63 минута, когда Локомотив пропустил снова. Активный Александр Ершов забил свой второй гол в этом матче - 1:3.

Теперь лискинский Локомотив обосновался на 12 строчке в таблице зоны Центр 2 дивизиона Чемпионата России. Может быть что-то вернёт нашим футболистам победный дух в родных стенах? Вы же помните, в прошлом сезоне в весенних поединках Локомотив побеждал...