ФК Колос выиграл в Острогожске

Новости
Новости спорта
witwar   пн, 06-06-2011   1162

Сегодня (5 июня) состоялся очередной тур первенства области на приз Просяного. Колос (СПК Лискинский) играл в гостях - в Острогожске.

Начало первого тайма проходило в борьбе и опасные моменты возникали и у тех и у других ворот. К середине второго тайма Колос усилиями Чулкова, Провоторова, Погребного, а также плеймейкера команды Бойко игра переместилась к воротам хозяев. Опасные моменты возникали у ворот острогожской команды с завидным постоянством, однако до перерыва счет так и не был открыт.

Видимо тренер Колоса нашел нужные слова в раздевалке, так как на второй тайм лискинцы вышли более заряженными на победу. Иван Провоторов неожиданным ударом из-за штрафной под перекладину заставил капитулировать вратаря хозяев - 0-1. Через несколько минут Илья Погребной запутав в штрафной сразу несколько защитников пробил в падении в нижний угол с угла вратарской - 0-2.

После второго гола Колос не стал искушать судьбу и отдав инициативу опустился в оборону. А все попытки хозяев забить хотябы один гол не привели к желаемому результату.