Вы здесь

Электрички Лиски Воронеж

Отпр.

Приб.

В пути

Режим

Откуда

Куда

05:10

07:23

2 ч 13 м

ежедневно 

Лиски

Воронеж-1

06:05

08:20

2 ч 15 м

ежедневно 

Лиски

Воронеж-1

07:22

09:06

1 ч 44 м

ежедневно 

Лиски

Воронеж-1

08:46

11:02

2 ч 16 м

ежедневно 

Лиски

о.п. Плехановская

13:55

16:08

2 ч 13 м

кроме понед. и четв. 

Лиски

Воронеж-1

15:38

17:55

2 ч 17 м

ежедневно 

Лиски

о.п. Плехановская

16:37

18:20

1 ч 43 м

по выходным 

Лиски

Воронеж-1

17:33

19:44

2 ч 11 м

по воскресеньям 

Лиски

Воронеж-1

17:33

19:44 (до Воронежа-Курского)

2 ч 11 м

кроме воскресений 

Лиски

Воронеж-1

20:39

22:45

2 ч 6 м

ежедневно 

Лиски

Воронеж-1